Звезда сериала "Сваты" поддержала российскую агрессию

Сериал "Сваты" в свое время собрал на площадке и украинские, и российские звезды, которые затем стали популярны во многих странах. Однако после начала полномасштабной войны россии против Украины российские звезды, работавшие с нашими артистами, стали поддерживать диктаторский режим и агрессию против Украины. В этот раз высказалась Инна Королева, передает информационный портал Апостроф.

Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин
Сериал "Сваты". Фото: YouTube, скрин

Так, звезда "Сватов" Инна Королева (сыграла маму "внуки Жени") высказалась в поддержку войны в нашей Украине. При этом она заявила, что украинцам нужна психологическая помощь. Так она высказалась о гражданах, страдающих агрессией россии, а в частности выделила Анну Кошмал, бывшую коллегу по площадке "Сватов".

Так, Анна Кошмал, которая является гражданкой Украины, выступила против российской агрессии. В то же время Федор Добронравов (сыграл Ивана Будько) поддерживает оккупацию Крыма и войну против Украины. Инна Королева заявила, что он когда-то "спас жизнь Анне Кошмал" и якобы на руках нес ее в больницу. Теперь, заявила пропагандистка, Кошмал ведет себя неблагодарно и не помнит добра.

В результате российская пропагандистка посоветовала Анне Кошмал и всем украинцам обратиться к психологам. Как оказалось, Королеву возмущает то, как украинцы относятся к россии и убивающим их россиянам.

Инна Королева в Сватах

Следует отметить, что украинка Анна Кошмал (сыграла в "Сватах" Женю Ковалеву) активно поддерживает наших защитников и занимается волонтерством. На странице актрисы можно найти немало информации о том, как приобщиться к поддержке украинской армии. В то же время на вопрос поклонников по поводу коллег из "Сватов" звезда отмечала, что большинство из них ничего не писали ей с начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Сейчас актриса сконцентрировалась на помощи Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала, как ее бывший избранник Александр Эллерт помог ей в первый день полномасштабной войны.

Также сообщалось, что жена телеведущего Григория Решетника показала яркую фотографию и рассказала, что она мечтает сделать после победы.

Кроме того, известная актриса Анна Саливанчук показала новые фото с отдыха и рассказала поклонникам забавную историю.