Певица Надя Дорофеева порадовала новыми фото в соцсети

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз она не только показала яркий кадр, но и заинтриговала своих поклонников интересной новостью. Такое сообщение можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

День артистка начала с того, что показала поклонникам свой обед: это были пельмени со сметаной. Ранее в интервью артистка говорила, что нередко может съесть что-нибудь после работы. В то же время, звезда опубликовала в своем блоге фотографию, где она позировала на природе с книгой.

Здесь Надю можно увидеть в коротеньком платье с цветочками. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру и женственную талию. Однако главным на этом фото оказались как раз книги: именно о чтении артистка написала новую публикацию. Как оказалось, у Дорофеевой будет коллаборация с популярным книжным магазином. Что это будет, станет известно лишь 8 августа. Пока что звезда лишь интригует своих поклонников.

"Я на ваших глазах влюблялась в чтение, а теперь хочу влюбить вас", – написала Надя в социальной сети.

Следует отметить, что Надя Дорофеева после начала полномасштабной войны в социальных сетях полностью перешла на украинский язык. Более того, скоро ожидается премьера песни "Разноцветная", которую уже полюбили поклонники, на украинском языке. Такие изменения точно обрадовали миллионы слушателей артистки. В социальной сети Надя уже показывала видео, где можно услышать небольшой отрывок из новой версии ее хита.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" неожиданно поддержала российскую агрессию и раскритиковала коллегу Анну Кошмал, которая волонтерит для наших защитников.

Также сообщалось, что жена телеведущего Григория Решетника показала яркую фотографию и рассказала, что она мечтает сделать после победы.

Кроме того, известная актриса Анна Саливанчук показала новые фото с отдыха и рассказала поклонникам забавную историю.