В Киевстаре дали абонентам возможность сэкономить

Во время полномасштабной войны многим украинцам важно немного экономить. В то же время, оставаться без связи сейчас просто не вариант. Мобильный оператор Киевстар предложил идеальный вариант сэкономить. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Теперь компания Киевстар предлагает абонентам измененный формат тарифного пакета "Твой Старт". Стоимость этого плана составляет 135 гривен в месяц. Однако теперь абоненты могут платить 100. Секрет прост: теперь абоненты могут выбрать тот же тариф, но без мобильного интернета. На 100 гривен в месяц остаются следующие услуги:

  • безлимитные звонки в сети Киевстар;
  • 100 минут для разговоров на другие мобильные сети в Украине и некоторые зарубежные направления: в Польше, Италии, Германии, Чехии и других странах;
  • 100 мегабайт мобильного интернета на бонусном счете (например, на случай, если телефону нужно обновить приложения).

Следует подчеркнуть, что эта функция идеально подойдет тем, у кого кнопочный телефон. Также это удобный вариант для абонентов, которые чаще всего подключают гаджеты к Wi-Fi: теперь не придется платить за гигабайты, которыми даже не пользуешься.

Следует напомнить, что актуальную информацию обо всех акциях и тарифных планах можно узнать в специальном приложении "Мой Киевстар". Также там абоненты могут лишь несколькими щелчками пополнить счет себе и близким.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в ПриватБанке объяснили, за какие услуги имеют право автоматически снимать средства с карты клиента.

Также сообщалось, что с августа на Украине будут новые тарифы на голубое топливо, появились подробности ситуации.

Кроме того, в Министерстве образования Украины объяснили, кто из студентов сможет обучаться совершенно бесплатно.