Известный экстрасенс спрогнозировал отставку Арестовича

Известный эксперт Алексей Арестович в должности советника главы Офиса президента Украины стал действительно популярной личностью. Однако скоро он может уйти со своего поста. Такое мнение в интервью Славе Демину высказал известный экстрасенс Макс Гордеев.

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

По словам эксперта, уже скоро Алексей Арестович может уйти с должности советника руководителя Офиса президента Украины. При этом Гордеев считает, что это уже решили на Банковой. Можно также заметить, обратив внимание на экстрасенс, что Арестович уже не так часто появляется на телевидении, если сравнивать с началом полномасштабной войны.

В некоторых вещах, по мнению Гордеева, Алексей Арестович действительно прав. Однако сейчас, считает эксперт, сила советника главы ОП превратилась в отрицательную вибрацию. По мнению экстрасенса, этот человек очень быстро стал известен в таких масштабах и не смог справиться с этой энергией.

"Сейчас он исчерпал кредит доверия у людей. Это такой персонаж, который должен быть на войне", - считает экстрасенс.

Следует отметить, что в начале 2022 года Алексей Арестович увольнялся с должности советника главы Офиса президента Украины. Однако уже к моменту начала полномасштабной войны он вернулся. В то же время сейчас у эксперта много как сторонников, так и критиков. Если сначала его воспринимали как специалиста, "успокаивающего народ", то теперь нередко украинцы не одобряют различные его высказывания.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине в следующем году планируется изменить уровень минимальной заработной платы, появились подробности.

Также портал Стена писал, что Германия передала Украине мощные реактивные системы залпового огня, в чем особенность этого оружия.

Кроме того, адвокат объяснил, как могут наказать за дезертирство во время войны важная информация для многих украинцев.