Кристина Решетник очаровала поклонников фигурой

Жена известного украинского телеведущего Григория Решетника регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз красавица решила показать, как она занимается спортом. Такие кадры точно улучшили настроение подписчикам.

Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин
Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин

В кадре Кристина позировала в спортивном зале. Физические упражнения она делала в стильном костюме с розовым топом, идеально подчеркивающим ее стройную фигуру. Поклонники точно были очарованы. Прекрасная мотивация!

В подписи Кристина отметила, что это хорошая мотивация заняться спортом: когда ты любишь себя в зеркале, любишь и людей вокруг, а также делишься позитивом.

" Борьба с леностью – любишь свое отражение в зеркале – любишь всех вокруг – счастливы душа и глаза – любовь", – пишет красавица.

Следует отметить, что Кристина и Григорий с детьми после начала полномасштабной войны уехали в Ивано-Франковск. Именно оттуда звездная семья радовала поклонников новыми кадрами. Кристина в своем блоге также признавалась, что она уже стала замечать, как ее сыновья быстро растут.

Сейчас звездные супруги активно поддерживают Украину. Григорий продолжает работать: теперь в интервью со звездами он обсуждает полномасштабную войну. В то же время своим позитивом семья Решетников очень поддерживает поклонников и дарит приятные эмоции, которые сейчас очень необходимы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" неожиданно поддержала российскую агрессию и раскритиковала коллегу Анну Кошмал, которая волонтерит наших защитников.

Также сообщалось, что жена телеведущего Григория Решетника показала яркую фотографию и рассказала, что она мечтает сделать после победы.

Кроме того, известная актриса Анна Саливанчук показала новые фото с отдыха и рассказала поклонникам забавную историю.