Актриса Ксения Мишина рассказала, почему была расстроена на шоу "Холостячка"

Известная актриса Ксения Мишина была первой героиней шоу "Холостячка". В финале она избрала юмориста Александра Эллерта. Однако, как оказалось, не все с самого начала было так идеально, о чем звезда рассказала в интервью на шоу "Культурная оборона" .

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

По словам Ксении, она расплакалась после первой же вечеринки, где проходило знакомство с участниками. Как оказалось, ни один из мужчин, как показалось актеров, не был по ее вкусу. В результате это послужило причиной плохого настроения звезды.

Ксения призналась, что потом она говорила об этом на шоу, отметив, что ей обещали "много красивых мужчин". Однако потом все стало лучше: звезда общалась с мужчинами и узнала о них больше. Правда, этого общения было не так много.

Мишина помнила, что у участников забирали телефоны. Это было для честности условий: они не могли ей звонить по телефону или писать. Все встречи были только перед камерами.

Стоит отметить, что недавно Мишин признавался, что с Александром Эллертом после расставания они уже общались. В начале полномасштабной войны он очень помог Ксении. Актриса отмечала, что сейчас они не пара, однако она не исключает того, что они смогут общаться в будущем.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" неожиданно поддержала российскую агрессию и раскритиковала коллегу Анну Кошмал, которая волонтерит наших защитников.

Также сообщалось, что жена телеведущего Григория Решетника показала яркую фотографию и рассказала, что она мечтает сделать после победы.

Кроме того, известная актриса Анна Саливанчук показала новые фото с отдыха и рассказала поклонникам забавную историю.