В сети показали новое видео наших защитников с фронта

Наши защитники продолжают активно уничтожать врага по всем возможным направлениям. В этот раз в сети показали новое видео с фронта, на котором можно увидеть, как украинские герои уничтожают российскую технику.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Здесь можно увидеть ювелирную работу бойцов разведывательного подразделения Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины. Известно, что уничтожен БТР-82 с экипажем и автомобиль с минометом и расчетом кафиров. Так что техники у россиян становится меньше с каждым днем.

Стоит подчеркнуть, что так фиксировать местонахождение россиян и вражеской техники, как на видео, нашим военным помогают дроны. Немало такой техники передали воинам волонтеры. Так что помогайте ВСУ: это действительно важно!

Также оперативной информацией поделились бойцы ОК "Юг". Известно, что враг продолжает наносить удары по мирным городам Украины. За последние дни были нанесены удары по Николаевской и Днепропетровской области. Также в Марганце "Градами" по направлению Энергодара враг бил по жилому сектору: по остановке общественного транспорта и многоэтажным домам.

"Нашими ракетно-артиллерийскими подразделениями выполнено более огневых задач, по результатам которых закреплен наш огневой контроль над транспортными артериями на оккупированных территориях, а оккупационные войска уменьшены на рашистов, еще гаубицы "Мста-Б", единицы бронированной и автомобильной техники, а также состав боеприпасов в Солдатском", – рассказали в ОК "Юг".

Также военные призвали граждан не пренебрегать сигналами воздушной тревоги. Защитники подчеркнули, что когда раздается сирена, то важно соблюдать правила безопасности. Также необходимо проверять информацию на достоверность, прежде чем ее распространять: лучше обратиться в компетентные органы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как пенсионерам подать заявку на денежную помощь.

Также сообщалось, что Антоновский мост в Херсонской области был уничтожен, как скулят об этом российские кафиры.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, какие были планы у Путина и почему они обречены на провал.