Бизнесвумен Ирина Горова очаровала поклонников на новых фото

Известная продюсер Ирина Горова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она показала яркие фото с очень трогательной встречи. Такая публикация появилась на ее странице в блоге.

По словам Ирины, наконец-то удалось собраться вместе специалистам продюсерского центра MOZGI. Горова отметила, что сейчас очень важно заниматься и обсуждать планы на будущее. Судя по фотографиям, все были рады такой встрече.

На одном из фото можно увидеть, как Ирина Горова наскочила с объятиями на одного из мужчин. Там также можно заметить букет цветов, с которым продюсер позже позировала. Судя по всему, работники решили поздравить свою начальницу.

"Мы так соскучились друг за другом, по такой теплой нашей семейной атмосфере, по этому взаимообмену вживую! Такие моменты сейчас невероятно ценны для поддержания командного духа", – написала продюсер в социальной сети.

Сейчас во время полномасштабной войны центр MOZGI поддерживает украинскую армию. Известно, что средства по монетизации за пересмотры артистов (среди которых Мишель Андраде, Надя Дорофеева и другие) переводятся на помощь нашим военным и на гуманитарные нужды. Культурный фронт тоже в действии!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала, почему она плакала после первой вечеринки на шоу "Холостячка".

Также сообщалось, что жена телеведущего Григория Решетника показала яркую фотографию и рассказала, что она мечтает сделать после победы.

Кроме того, известная актриса Анна Саливанчук показала новые фото с отдыха и рассказала поклонникам забавную историю.