Астрологи поделились прогнозом на среду

В середине рабочей недели иногда хочется расслабиться. Однако предстоит еще много важных дел. Астрологи поделились прогнозом на среду, 29 июля, передает информационный портал Стена .

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен . Эксперты рекомендуют проявить осторожность в общении с незнакомыми людьми. Особо нужно следить за своими вещами. Также следует воздержаться от лишних конфликтов: ссоры могут стать началом новых проблем.

Телец . Вы можете почувствовать истощение: как морально, так и физически. Из-за плохого сострадания некоторые планы придется перенести. Однако лучше сейчас позаботиться о своем здоровье.

Близнецы . Экспериментировать сейчас не следует. Эксперты советуют заняться теми делами, в которых вы очень хорошо разбираетесь. В сложных ситуациях не нужно бояться попросить у кого совет.

Рак . Этот день будет полон положительных эмоций. В то же время, это касается отдыха. Сейчас будет полезно посвятить день себе: например, сходите в салон красоты или посетите спа-центр.

Лев . Появится шанс возобновить отношения с теми людьми, с которыми вы очень долго ссорились. Эксперты советуют простить других, но и проанализировать свои ошибки.

Дева . Во многих делах вам поможет интуиция. Полезно прислушиваться к своим ощущениям и полагаться на свой опыт. Однако в среду не стоит заниматься делами, касающимися финансов: есть риск потерять деньги.

Весы. С этого дня не стоит ждать большого количества событий и эмоций. День будет проходить очень медленно, без особых новостей. Также сейчас не лучшее время, чтобы браться за сложные проекты.

Скорпион. Не забывайте хорошо подумать перед тем, как что-нибудь сказать. Ваши неосторожные изречения могут оскорблять людей. Лишние конфликты сейчас могут вам только навредить.

Стрелец. День отлично подойдет для физической активности. Можно заняться спортом или пойти на танцы. В любом случае сейчас нужно уделять внимание своему здоровью.

Козерог. Эксперты советуют не стесняться, если вам нужна чья-то помощь. Иногда вы считаете, что это демонстрирует вашу слабость, хотя это далеко не так. Советы близких могут помочь вам в решении сложных вопросов.

Водолей. Этот день точно не подходит к большим нагрузкам. Сейчас вам нужно дать организму пора расслабиться. Также следует тщательно следить за своим рационом: лучше обратить внимание на здоровое питание.

Рыбы. Романтический день, который идеально подойдет для свидания. У вас появится шанс улучшить отношения с партнером. В других областях тоже все гармонично. Однако иногда ваше настроение ухудшается: эксперты советуют сохранить свой позитив и избавиться от плохих эмоций.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, могут ли выдавать повестку на военную службу дважды подряд.

Также сообщалось, что представители правительства рассказали, как будет проходить учебный процесс во время полномасштабной войны.

Кроме того, на украинских АЗС снова начали меняться цены на горючее, сколько теперь водители будут тратить на заправку автомобилей.