В Киевстаре раздают больше интернета и минут

Во время полномасштабной войны важно оставаться на связи. Мобильные операторы пытаются предоставить украинцам как можно больше таких возможностей. В этот раз компания Киевстар на официальном портале сообщила о новой акции, которая даст абонентам больше интернета и минут для звонков.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Так, отмечается, что абоненты большинства тарифов могут выбрать себе суперсилу. Это дополнительная услуга, за которую не нужно платить. Теперь абоненты могут выбрать суперсилу, которая удваивает гигабайты мобильного интернета и минуты для разговоров.

К примеру, если в тарифном плане "Твой выбор" 15 гигабайтов мобильного интернета и 100 минут для разговоров на звонки на номера других операторов, то с Суперсилой уже все удваивается: абонент получит 30 гигабайтов мобильного интернета, а также 200 минут для разговоров на звонки на номера других операторов.

Такая акция будет действовать с 23 июня по 31 августа. То есть, до конца лета 2022 года абоненты Киевстара могут получить больше бесплатных услуг к своим тарифам. Как подключить следующую функцию:

  • Ввести на телефоне команду *222#;
  • Позвонить по телефону 222;
  • Обратиться к специалисту в фирменном магазине оператора "Киевстар";
  • Подключить услугу в специальном приложении "Мой Киевстар".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине планируют повысить пенсионные выплаты, кому и на сколько увеличат пенсии.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, кто мог получить социальные выплаты от государства и международных организаций.

Кроме того, в Сенате США приняли резолюцию о признании России страной-спонсором терроризма, что это означает и на что повлияет.