Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников стройной фигурой

Известная артистка Надежда Мейхер нередко радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. Такие фотографии певицы значительно улучшают настроение фанатов. В этот раз она показала роскошную фигуру в стильном образе на своей странице в блоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала на природе в роскошном наряде. На певице можно заметить стильный костюм голубого цвета с длинной юбкой с разрезом, подчеркивающим ее стройные ноги. Также придает шарму белая блуза с полупрозрачными вставками. Выглядит звезда здесь просто неотразимо.

Следует отметить, что позировала перед камерами Надежда Мейхер в костюме своего собственного бренда. Дело в том, что артистка не только поет, но и разрабатывает дизайн одежды.

Следует подчеркнуть, что с самого начала полномасштабного вторжения России в Украину Надежда Мейхер активно начала поддерживать нашу страну. К примеру, с мая певица начала благотворительный проект, направленный на поддержку детей из Мариуполя. Каждый всегда может помочь тем, кто в этом нуждается!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала фанатов яркими кадрами в социальной сети, показала трогательную встречу.

Кроме того, жена ведущего Григория Решетника показала, как она занимается в спортивном зале, прекрасная мотивация.