Астролог рассказал, когда Украина освободит южные области

Многие эксперты уже дают свои прогнозы относительно войны. На этот раз известный астролог Влад Росс поделился своим прогнозом по деоккупации юга нашей страны, передает информационный портал ТСН .

Украинские военные. Фото: Министерство обороны
Украинские военные. Фото: Министерство обороны

Эксперт отметил, что освободить Херсон от россиян могут уже в августе этого года. При этом, как считает астролог, не будет никаких провозглашений "республик" и попыток врага включить город в состав России. Таким образом, по мнению астролога, вооруженные силы Украины смогут деоккупировать Херсон уже в этом году.

Уже сейчас известно о том, что наши защитники уничтожают мосты на Херсонщине, чтобы оккупанты теряли нужную им логистику. По прогнозу Власти Роса, те россияне, которые находятся в Херсоне, все же попадут в кольцо. При этом путин, думает эксперт, так просто не захочет отдавать этот город после того, как оккупанты бежали из Киевской и Херсонской области. Именно Херсон, уверен астролог, станет настоящим символом поражения путина и россии.

К августу Влад Росс спрогнозировал много всего: возвращение Херсона, уничтожение Крымского моста, а также начало нанесения ударов по Белгородской, Курской и другим областям РФ ознаменуют перенос войны на территорию россии. Именно тогда россияне начнут хотеть скорейшего завершения войны и будут просить об этом Украину практически на коленях.

"В России в ноябре будут предлагать вернуться к границам, которые были до 24 февраля. Вот только Украина не согласится на это - она ​​будет настаивать на освобождении всего юга и Донбасса", - отметил Влад Рос.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали свежую статистику ликвидированных россиян новые данные по потерям врага.

Также сообщалось, что депутаты зарегистрировали законопроект по экзамену на гражданство, что нужно будет сделать для получения украинского паспорта.

Кроме того, в Украине планируют новые выплаты военным, кого это касается.