Актриса Катя Никитина порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети

Звезда шоу "Женский квартал" Катя Никитина регулярно радует фанатов новыми кадрами в социальной сети. В этот раз красавица показала одно из своих хобби, которое может многих увлечь. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Катя Никитина опубликовала фотографию из спортивного зала. На снимке можно увидеть боксерские перчатки. Следует также обратить внимание на их дизайн: они сделаны в желто-синих цветах. Актриса очень любит активные хобби: поэтому для поклонников, давно следящих за блогом Никитиной, не должно стать удивлением то, что она занимается боксом.

Уже на других кадрах можно увидеть и саму Катю Никитину. Она позировала в стильном спортивном костюме. Перед камерой она показывала, как может сильно наносить удары в своих боксерских перчатках. В подписи Катя написала, что именно это произошло бы, если бы она встретила орка.

Стоит отметить, что юморист активно поддерживает наших защитников и украинцев, нуждающихся в помощи. Например, недавно в социальной сети артистка показала автомобили, на которые были собраны средства и уже скоро отправляются к нашим воинам. На странице Кати Никитиной в социальной сети всегда можно увидеть реквизиты, чтобы приобщиться к помощи наших героев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой на пляже.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников патриотическим нарядом в социальной сети.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала трогательное фото своих родителей, поклонники пишут о сходстве.