В Киевстаре предложили новый способ сэкономить

Во время полномасштабной войны как никогда важно иметь надежную связь с родными. При этом многие украинцы хотят максимально возможно сэкономить. Компания «Киевстар» предложила новый способ сделать это. Информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Да, мобильный оператор предложил тарифы без мобильного интернета. Это касается тарифного плана "Твой Старт". Обычно этот пакет стоит 135 гривен в месяц. Если же абонент выберет вариант без гигабайтов, то нужно будет платить всего 100 гривен в месяц. То есть выходит экономия 35 гривен.

Важно, что другие услуги при этом сохраняются: безлимитные звонки в сети Киевстар, 100 минут для звонков на другие мобильные сети в Украине и на некоторые зарубежные направления (Польша, Чехия, Германия, Италия и другие страны), 100 мегабайтов мобильного интернета на бонусном. счета (например, на случай, если телефону нужно будет обновить какие-либо программы).

"Твой СТАРТ" с опцией "Без Гигабайтов" также поддерживает услугу "Роуминг как дома", а значит, входящими и исходящими звонками в роуминге можно пользоваться только оплатив стоимость тарифа", - отметили в компании.

Следует подчеркнуть, что тариф без мобильного интернета особенно будет полезен тем абонентам, которые постоянно используют Wi-Fi. Теперь не будет необходимости платить за те услуги, которыми вы не пользуетесь.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине изменят изменившуюся для граждан систему расчета коммунальных услуг.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде рассказали, как можно увеличить свой страховой стаж для выхода на пенсию.

Кроме того, Верховная Рада ввела новые выплаты некоторым категориям граждан, кто и сколько получит.