На россии продолжаются масштабные пожары

На россии то взрывы, то потопы, то пожары. Теперь стало известно, что возгорания в лесах продолжаются и до сих пор не могут потушить. В сети показали свежие кадры с территории России.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

На видео можно увидеть Якутию. Там пылает около 172 тысяч гектар леса. Недавно также говорили о лесах Краснодарского края. Уже долгое время никто не может потушить пламя. Судя по кадрам, ситуация достаточно опасна для жизней местных жителей.

Однако опасность россиян не беспокоит даже самих россиян. В социальных сетях уже неоднократно говорили, почему до сих пор не могут потушить возгорание. Дело в том, что многих спасателей мобилизовали и отправили на войну. Убивать им оказалось важнее, чем спасать.

Стоит отметить, что в последнее время на россии будто сама природа мстит нашему врагу. Недавно в сети появились кадры из Якутии. В этом регионе России через паводок уходят под воду населенные пункты. Недавно это произошло в городе Верхоянск. На видео можно увидеть, как люди буквально плавают по дорогам. В то же время российские власти интересуют только убийство украинского народа.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины поделились новой статистикой потерь врага, "хороших россиян" становится больше.

Также сообщалось, что в Украине хотят упразднить один из важных налогов, появились подробности.

Кроме того, в Национальном Банке Украины решили ввести новый запрет для пунктов обмена валюты, важная информация.