Киевстар запустил важную акцию – помочь может каждый

"Дороги победы" – это инициатива Киевстара, фонда Вернись живым и Океана Эльзы. Сейчас идет сбор на пикапы для украинских защитников. Информация появилась на официальном портале Киевстара.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Средства будут перечислены в фонд "Вернись живым", который уже 8 лет обеспечивает украинских защитников современной техникой. Помочь абоненты смогут разными способами.

Помощь через "Вернись живым". Можно просто перечислить любую сумму прямо через этот благотворительный фонд. Следует помнить, что каждый вклад важен: маленького пожертвования не существует!

SMS-сообщения в Киевстаре. Абоненты могут помочь военным, отправив любое SMS-сообщение на номер 88009. В результате со счета снимут 10 гривен на расскажут их фонду "Вернись живым".

Купить футболку. Компании Киевстар и FINCH совершили благотворительную коллаборацию. Теперь украинцы могут купить футболку , а 30 процентов средств по продаже пойдет на приобретение пикапов нашим воинам.

Суперсила. Абоненты могут выбрать Суперсилу "Помощь ВСУ" в тарифах Киевстар. В таком случае часть платы за тариф будет перечисляться в фонд "Вернись живым".

Музыкальное видео Океан Эльзы. Группа "Океан Эльзы" представила видео на песню "Цветы минных зон". Вся монетизация по просмотрам будет перечисляться на этот сбор!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в ПриватБанке объяснили, как получать социальную помощь на свой счет.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский записал новое важное обращение к народу.

Кроме того, россияне устроили теракт, кафиры убили ракетами украинских военнопленных, подробности.