Актриса Наталья Денисенко удивила фанатов новыми фото

Звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко регулярно публикует в социальной сети новые фото. В этот раз звезда показала необычные кадры, сделанные в столице. Такой пост появился на ее странице в Instagram.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Денисенко на живописном фоне Киева. Артистка позировала перед камерой в стильном летнем виде: джинсы, белая футболка, комфортные кеды. Однако особым эти фото сделали белые крылья. В таком образе Денисенко похожа на настоящего ангела.

При этом свою публикацию актриса посвятила очень важной теме. Дело в том, что во время полномасштабной войны украинцы каждый день видят и хорошие новости, и трагические. Иногда очень тяжело сдержать свои эмоции. Актриса решила написать о тех людях, которые эти эмоции направляют на ссоры и споры.

"Завтра я могу умереть. Или через несколько дней, а может, в 101 год. Хотя да, все же жизнь – мимолетная", – написала актриса.

Звезда отметила, что и сама изначально была полна плохими эмоциями. Но теперь она поняла, что это поедало ее изнутри. Следует, уверенная звезда, тянуться к хорошему.

Наталья Денисенко подчеркнула, что это не значит, что у людей нет права на плохие эмоции. Актриса отметила, что украинцы имеют право на злость и ненависть. Однако это следует контролировать так, чтобы плохие эмоции не становились смыслом жизни или привычкой.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мисс Украины Александра Кучеренко поразила поклонников новыми фото в патриотических образах.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль в социальной сети показала защитника, с которым общается во время войны, очень трогательно.

Кроме того, украинская актриса Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой на новых фото.