Российским оккупантам стало страшно после удара HIMARS

Вооруженные Силы Украины нанесли удар по железнодорожной станции Бриловка, по позициям кафиров. В социальной сети показали, как солдаты России "отреагировали" на этот сюрприз.

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Следует подчеркнуть, что удар наши военные нанесли как раз в тот момент, когда на станции стоял эшелон с военной техникой, боеприпасами и личным составом россиян. Появившееся в социальной сети видео сделали оккупанты, которые находились чуть дальше.

На ролике, появившемся в социальных сетях, слышно, как оккупанты удивляются, как им "прилетело". На кадрах можно увидеть черный густой дым, поднимающийся в небо: это как раз результат ювелирной работы наших защитников.

Представители ВСУ рассказали о результатах еще одного удара. Как оказалось, недавно наши защитники нанесли два удара по вражеским опорным пунктам в районах Александровки и Благодатного, а ракетно-артиллерийскими подразделениями в рамках выполнения огневых задач нанесен удар по вражеским станциям радиоэлектронной борьбы в районе Беляевки. Кроме того, еще и этот удар по эшелонам врага в Брылевке. Ориентировочные потери врага таковы:

  • 52 оккупанта;
  • 4 танки;
  • 2 самоходные артиллерийско-минометные установки "Нона-С";
  • Самоходная артиллерийская установка;
  • 8 единиц бронированной и автомобильной техники;
  • 4 склада с боеприпасами (в Бериславском и Баштанском районах).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вооруженные Силы Украины уволили десятки населенных пунктов в Херсонской области, появились подробности.

Также сообщалось, что министр обороны Украины Алексей Резников рассказал о новых поставках оружия Украине.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения Украины сделали важное заявление по поводу вакцинации против коронавирусной инфекции.