Компания Киевстар прекращает предоставление ряда популярных услуг

Во время полномасштабной войны мобильные операторы продолжают актуализировать свои услуги, чтобы у украинцев была надежная связь. В то же время, некоторые старые услуги уже закрываются. На этот раз стало известно, что компания Киевстар решила прекратить предоставление популярных когда-то тарифов. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Это касается тарифных планов фиксированной связи "Основной", "Интернет", "Интернет VAS" и "Интернет/Зона 1". Эти услуги не будут предоставляться с 1 сентября. То есть сейчас последний месяц, когда абоненты могут воспользоваться этими тарифными планами. Взаиморасчеты за предоставленные услуги, подчеркнули в компании Киевстар, будут происходить согласно действующим процедурам компании.

Вместо этих тарифов физлицам предлагают альтернативу. Речь идет о "Домашнем интернете" от мобильного оператора Киевстар. Также есть тарифный план "Все вместе", содержащий мобильную связь, телевидение, фиксированный интернет. По ссылке можно проверить техническую возможность подключения услуги в регионе.

В то же время, для юридических лиц также есть альтернатива: подключение услуги фиксированной связи для бизнеса. По ссылке можно выбрать наиболее удобный вариант из предложений Киевстар. Консультацию можно получить по номеру 0800300000.

Следует также напомнить, что вся информация об актуальных тарифах для абонентов доступна и в специальном приложении "Мой Киевстар". Кроме того, клиенты могут удобно и быстро пополнить мобильный баланс.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, как могут измениться зарплаты украинцев из-за войны.

Также сообщалось, что в Национальном банке Украины ввели новые правила для пунктов обмена валюты, которые теперь обязаны делать.

Кроме того, украинские переселенцы получат новую финансовую помощь Норвегии, как оформить заявку.