Новые пожары в москве – в сети показали свежие кадры

На россии то "хлопок", то какие-то другие чудеса природы. В этот раз стало известно о масштабном пожаре. В социальных сетях показали первые кадры и поделились подробностями происходящего на территории агрессоров.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Отмечалось, что произошел пожар в москве (а если точнее, то в Подмосковье). На кадрах можно увидеть, как пылает здание, а в небо взвивается густой черный дым. Возгорание действительно выглядит очень масштабным. Позже стало известно, что сгорел состав интернет-магазина Ozon.

Известно, что площадь возгорания сначала была примерно 20 тысяч квадратных метров, а затем увеличилась до 25 квадратных метров. Пока о причинах пожара ничего неизвестно. Возможно, кто-то снова неосторожно покурил, или же это у русских жест доброй воли.

Следует подчеркнуть, что недавно также сообщалось о масштабных пожарах в Якутской области. Там горят более 172 тысяч гектаров леса. При этом российские спасатели пока не могут потушить пламя. На кадрах по социальным сетям можно увидеть последствия.

Следует добавить, что ранее эксперты уже говорили, почему на России такая ситуация с пожарами в экосистемах. Объяснялось, что многие спасатели получили повестки и отправились воевать против Украины. Поэтому в результате на россии специалистов не хватает. Так что россияне выбирают убивать, а не спасать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вооруженные Силы Украины уволили десятки населенных пунктов в Херсонской области, появились подробности.

Также сообщалось, что министр обороны Украины Алексей Резников рассказал о новых поставках оружия Украине.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения Украины сделали важное заявление по поводу вакцинации против коронавирусной инфекции.