Владимир Дантес и Даша Кацурина записали совместное первое видео

После заявления о разводе с певицей Надей Дорофеевой музыкант Владимир Дантес стал часто появляться на фото и видео в компании Даши Кацуриной. В этот раз пара даже записала вдвоем видео, которое выложено в Instagram певца.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

Вова и Даша записали простое видео, сидя на кровати. На Даше заметно легкое летнее платье, а на Вове - беля футболка.

Они оба разговаривают на украинском языке и начало видео очень интригует. Кажется, будто пара хочет наконец признаться, какие же чувства их связывают - дружба или что-то больше.

Даша и Вова решили поделиться важной новостью. Даша добавила, что, возможно, кто-то посчитает, что это сейчас не так важно.

Затем Вова говорит, что многие могли об это догадываться, а немало их знакомых обсуждают это между собой.

После долгой паузы, пара рассказала о том, что от военных действий, к сожалению, страдают не только люди, но и животные, особенно домашние питомцы.

Некоторые украинцы бросали своих домашних любимчиков, спасаясь от войны и они попали в приют.

Сейчас волонтеры им ищут дом и хороших хозяев. Учитывая, что много бездомных животных сейчас в приютах, они решили этим видео призвать украинцев помогать фонду uAAnimals.

Также певец со своей вероятной возлюбленной призывают украинцев не походить мимо животных на улице - дать им что-то покушать, воды в жаркую погоду, а если есть возможность, подарить им свою любовь и забрать домой.

Немало знаменитостей поддержали Вову и Дашу оставляя комментарии или просто ставя "лайки" к видео.

А вот ведущий Анатолий Анатолич подлил масла в огонь и написал, что неужели только ему интересно, одел ли Вова штаны, когда записывал с Дашей это видео или сидит в трусах.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Дантес уже пробует себя в роли отца и нянчится с детьми Даши Кацуриной.

Также мы писали, что Владимир Дантес показал серию фото с Дашей Кацуриной.

Напоминаем, что Даша Кацурина в одном белье показала, как Вова Дантес делает ей прическу.