Киевстар запускает важную акцию в поддержку Украины

Киевстар, благотворительный фонд "Вернись живым" и группа "Океан Эльзы" во главе со Святославом Вакарчуком начали новый проект "Дороги победы". Этот проект направлен на покупку пикапов для украинских воинов. На официальном портале Киевстара рассказали, как украинцы могут помочь своим защитникам.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Помощь через "Вернись живым". Можно перевести любую сумму сразу напрямую для этого благотворительного фонда. "Вернись живым" работает уже много лет и помогает нашим бойцам: можно присоединиться и внести свой вклад. Помните, что маленького пожертвования не бывает!

SMS-сообщения в Киевстаре. Абоненты могут помочь военным, отправив любое SMS-сообщение на номер 88009. В результате со счета снимут 10 гривен и перескажут на счет фонда "Вернись живым".

Купить футболку. Компании Киевстар и FINCH разработали благотворительные товары. Теперь абоненты могут приобрести футболку. Смысл акции в том, что 30 процентов прибыли от продаж пойдет на приобретение пикапов нашим воинам.

Суперсила. Абоненты могут выбрать Суперсилу "Помощь ВСУ" в тарифах Киевстар. В таком случае часть платы за тариф будет перечисляться в фонд "Вернись живым".

Музыкальное видео Океан Эльзы. Группа "Океан Эльзы" представила видео на песню "Цветы минных зон". Вся монетизация по просмотрам будет перечисляться на этот сбор!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вооруженные Силы Украины уволили десятки населенных пунктов в Херсонской области, появились подробности.

Также сообщалось, что министр обороны Украины Алексей Резников рассказал о новых поставках оружия Украине.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения Украины сделали важное заявление по поводу вакцинации против коронавирусной инфекции.