В ПриватБанке запустили акцию для получателей социальной помощи

Многие украинцы во время полномасштабной войны получают социальную помощь от государства и международных организаций. Многие граждане получают средства через ПриватБанк. Теперь Приват вместе с Mastercard запускают новую дополнительную поддержку. Подробности акции появились на официальном портале финансового учреждения.

Деньги. Фото: YouTube, скрин
Деньги. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что с 1 августа 2022 года по 31 января 2023 года каждый участник, выполнивший условия акции, получит гарантированное пополнение мобильного телефона на 50 гривен. Также это будет означать автоматическое участие в розыгрыше подарочных сертификатов giftmall на сумму 5000 гривен. Всего будет около 300 сертификатов, на которые ПриватБанк и Mastercard выделили более 5 миллионов гривен.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться по ссылке , получить денежную выплату от международных организаций на карту Mastercard от ПриватБанка. Речь идет о пополнении через систему Western Union, MoneyGram, PrivatMoney или автоматическом зачислении на банковскую карту. Затем нужно сделать как минимум две транзакции на общую сумму от 500 гривен: подойдет любая карта Mastercard от ПриватБанка.

В ПриватБанке также напомнили, что это касается тех граждан, которые заполнили анкету на платформе "єДопомога" и получают денежную поддержку от международных организаций. Такая поддержка предоставляется украинцам, информация о которых находится в Единой информационной базе данных о внутренне перемещенных лицах; лица, проживающие/находящиеся на временно оккупированных, деоккупированных территориях или находящихся в зоне активных боевых действий Украины.

Приоритетными в программах денежных пособий являются категории населения: пенсионеры, одинокие родители, многодетные семьи, малообеспеченные семьи и т.д.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине планируется ввести новый налог, стало известно за что граждане будут платить дополнительно.

Также сообщалось, что в Национальном Банке Украины рассказали о схемах аферистов по социальной помощи, как не стать жертвой злоумышленников.

Кроме того, мобильный оператор Киевстар объявил о новой благотворительной акции для ВСУ, помочь может каждый.