Новая услуга от Киевстар – предлагающая абонентам

Мобильные операторы в Украине, несмотря на войну, продолжают актуализировать услуги, чтобы абоненты имели надежную связь. В этот раз компания Киевстар объявила о новых возможностях для клиентов. Такая информация появилась на портале Киевстар .

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет о виртуальной сети Azure ExpressRoute от Киевстара. Такая услуга будет особенно полезна бизнес-клиентам. Предприниматели смогут создавать соединения между центрами обработки данных Microsoft Azure и локальной инфраструктурой компании. Это поможет перемещать большие объемы памяти при резервном копировании или аварийном обновлении.

Представители компании Киевстар рассказали, что система Azure ExpressRoute предоставит предпринимателям следующие возможности:

  • Прямое подключение через любую сеть IP VPN и P2P;
  • Высокая скорость пропускной способности (до 100 гигабайт в секунду);
  • Безопасный перенос и аварийное восстановление данных;
  • Большая вычислительная мощность и объем хранилища;
  • высокая скорость и минимальная задержка;
  • Поддержка протоколов шифрования для обеспечения конфиденциальности и целостности данных (IPsec, MACsec);
  • Комплексное решение;
  • Индивидуальный подход и поддержка экспертов Киевстара (специалисты мобильного оператора проконсультируют клиента, а также помогут все реализовать).

Теперь предприниматели смогут безопасно увеличивать вычислительную мощность и объем хранилища. Эксперты подчеркивают, что это не повлияет на производительность. Также можно расширять сеть без географической привязки, что особенно актуально в наше время.

Заказать консультацию и узнать подробности, заполнить заявку на услугу можно на официальном портале компании Киевстар.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, как происходит финансирование выплат в августе.

Также сообщалось, что аферисты пытаются заработать на социальной помощи, как не стать жертвой злоумышленников.

Кроме того, в Министерстве образования Украины рассказали, как будут учиться дети с 1 сентября 2022 года, какие правила.