Певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми фото

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка поразила новым стильным образом и показала новые кадры со своим избранником.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в блоге звезда опубликовала кадр, сделанный у зеркала. В кадре можно увидеть Надю в черном коротком платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Женщине также добавляет вырез, немного обнажающий длинные ноги певицы. Выглядит она здесь очень стильно.

Позже Дорофеева показала еще один кадр из своей прогулки. Здесь можно увидеть только ноги певицы и ее избранника. Также в кадр попал кофе. Судя по всему, артистка с ее избранником решила провести время вместе.

Следует отметить, что недавно Надя Дорофеева подтвердила свой новый роман после развода с певцом Владимиром Дантесом. Ее новым избранником стал известный ресторатор Миша Кацурин, с которым они раньше дружили. Поклонники уже давно подозревали, что у них есть романтические отношения, однако долгое время певица этого не подтверждала.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мисс Украины Александра Кучеренко поразила поклонников новыми фото в патриотических образах.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль в социальной сети показала защитника, с которым общается во время войны, очень трогательно.

Кроме того, украинская актриса Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой на новых фото.