Украинцам рассказали, как на сегодня обстоят дела с выплатами пенсий за август

В Пенсионном фонде Украины регулярно проводят финансирование пенсионных выплат, о чем потом отчитываются у себя на официальной страничке. Так и сейчас, в ПФУ рассказали, как на сегодня обстоят дела с выплатами пенсий украинцам.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по состоянию на 4 августа, текущего года, на пенсионные выплаты украинцам было направлено 13,5 миллиарда гривен. Отмечается, что, в том числе 3,5 миллиарда гривен было направлено на выплаты пенсий украинцам через АТ "Укрпочта".

Что касается уполномоченных банков, то через них, на пенсионные выплаты гражданам Украины направлено было 10,0 миллиарда гривен. Так вот, уполномоченными банками, как всегда, зачислено на счета украинских пенсионеров было 100% профинансированных сумм.

Также начато доставку пенсионных выплат украинцам за август и через АТ "Укрпочта".

Отмечается, что довольно-таки часто, на АТ "Укрпочте" неоднократно наблюдались незначительные задержки по выплате пенсии украинцам. Однако, несмотря на то, что многим пенсионерам приходилось ждать свои пенсии и получать их с опозданием, в АТ "Укрпочта" делают все возможное, дабы далее выплаты осуществлялись вовремя.

Теперь, что касается пенсионных услуг, предоставленных украинцам в августе, так таких насчитывается 146 000, это тем украинцам, которые сами обратились за помощью в органы Пенсионного фонду Украины. В том числе, по состоянию на 4 августа, таких услуг предоставлено было 36 000.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мисс Украины Александра Кучеренко поразила поклонников новыми фото в патриотических образах.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль в социальной сети показала защитника, с которым общается во время войны.

Кроме того, украинская актриса Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой на новых фото.