Красотка показала фанатам, как изменила свое тату

Дочь известной украинской актрисы, юмористки, звезды "Квартала 95", Елены Кравец, Мария, показала в социальной сети то, как украинизировала ранее сделанные тату. Снимками, девушка поделилась у себя в Instagram.

Елена Кравец.  Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, изначально тату девушки были сделаны на русском языке, однако после полномасштабного вторжения россии в Украину, красотка приняла решение исправить ранее сделанные тату, так сказать – украинизировать.

Отмечается, что недавно Мария вернулась в Украину с Болгарии и сразу же, первым делом, исправила свое тату. Также девушка показала, что на ее руке появилось еще одно патриотическое тату.

Так вот, что касается исправленного тату красотки, то ранее на ее запястье было написано "танцуй", которое она исправила на "танцюй". То есть, поменять красотке в слове пришлось лишь одну букву.

Далее, на следующем снимке Марии, мы видим ее новое патриотическое тату, а именно украинский тризубец в котором четко просматривается слово "ВОЛЯ". Это настолько мило, что просто не хватает слов, дабы описать, ведь Мария и правда большая умничка, что решилась на такое.

Безусловно, поклонники красотки тоже были приятно удивлены увидев новые тату у своей любимицы. Что в очередной раз доказывает, что в Украине живут настоящие патриоты своей страны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мисс Украины Александра Кучеренко поразила поклонников новыми фото в патриотических образах.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль в социальной сети показала защитника, с которым общается во время войны.

Кроме того, украинская актриса Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой на новых фото.