В ВСУ показали, сколько баз оккупантов взорвались за последние сутки

Наши защитники продолжают активно уничтожать позиции врага. На этот раз стало известно, сколько баз и складов оккупантов украинские воины уничтожили только за последние сутки. Такое количество точно поражает!

Ракета. Фото: Генштаб ВСУ
Ракета. Фото: Генштаб ВСУ

Так, Вооруженные Силы Украины уничтожили за последний день около пяти баз, три клада боекомплектов, а также два командных пункта российских войск. Согласно новой информации, происходили эти потери врага в таких регионах Украины:

  • Состав боекомплектов в Макеевке (Донецкая область);
  • База врага в Снежном (Донецкая область);
  • База врага в Донецке;
  • База неприятеля и склад боекомплектов в Херсоне;
  • 2 командных пункта в Чернобаевке (Херсонская область);
  • База врага в Гладковке (Херсонская область);
  • База врага в Пологовском районе (Запорожская область);
  • Состав боекомплектов в Энергодаре (Запорожская область).

Следует отметить, что ранее эксперты объясняли, почему нашим войскам необходимо продолжать уничтожать составы россиян. Дело в том, что количественно оккупанты все же имеют преимущество. Это часто касается и оружия. В то же время благодаря точным ударам ВСУ по составам россиян у врага остается меньше инструментов для продолжения агрессии.

Также появилась любопытная информация от представителей британской разведки. Наши партнеры отмечают, что на войне против Украины погибли более 10 российских генералов. В то же время известно еще о шести генералах войск России, а также командующих, которые были уволены как раз во время полномасштабной войны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы могут получить новую социальную помощь от Красного Креста, как заполнить заявку.

Также сообщалось, что в ВСУ показали свежую статистику потерь россиян за последние сутки, наши защитники активно уничтожают врага.

Кроме того, ПриватБанк запустил новую акцию для граждан, получающих социальную помощь, подробности.