Певица Злата Огневич удивила новым ярким фото

Известная певица и бывшая героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Во время полномасштабной войны артистка делится своими эмоциями с поклонниками и поддерживает их. В этот раз красавица поразила новым стильным образом на своей странице в блоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в очень стильном образе. Здесь Злату можно увидеть в джинсах и черной рубашке. Свой лук артистка дополнила комфортабельными кедами белого цвета. Следует отметить, что певица позировала практически без макияжа, демонстрируя свою натуральную красоту.

Конечно, здесь тоже сложно не обратить внимание на байк, возле которого позировала певица. В комментариях поклонники даже решили поинтересоваться у артистки, ездит ли она на таком транспорте. Злата призналась, что пока она только фотографируется, так что байк не ее. Однако артистка добавила, что однажды она уже на эндуру "гоняла по бездорожью".

Преданные поклонники знают, что Огнев любит активный и даже экстремальный отдых. Еще во время шоу "Холостячка" звезда успела ездить на байке, плавать с аквалангистами, а также прыгать с парашютом. Интересно, что раньше звезда также говорила, что после победы она хотела отправиться в горы.

Сейчас артистка находится в Украине и активно поддерживает народ и наших защитников. Недавно Злата выпустила песню и музыкальный клип, посвященный спасателям ГСЧС, ежедневно спасающим украинцев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Саливанчук очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в нежном образе показала кадры по фотосессии в поле, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица SLAVIA показала, где она проводит свой отпуск, живописные кадры.