Ведущая "Светской жизни" поразила новым образом

Известная телеведущая Екатерина Осадчая регулярно радует поклонников новыми публикациями в своем блоге. В этот раз звезда телевидения поразила поклонников новым патриотическим нарядом. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре Екатерина Осадчая позировала в коротком платье. На наряде можно рассмотреть цветы сине-желтого цвета. Платье действительно смотрится в украинском стиле и напоминает флаг. В то же время наряд подчеркнул женскую фигуру Екатерины и ее стройную талию. Выглядит звезда в кадре очень гармонично и эффектно.

В подписи к новой фотографии Екатерина Осадчая написала о том, что это платье от украинского бренда. Таким образом, телеведущая призвала граждан поддерживать те украинские компании, которые во время полномасштабной войны продолжают работать.

Это лето, написала Екатерина Осадчая, для украинцев явно не то "лето", которого мы все ждали. Однако, считает телеведущая, купальник купить все равно можно: например, для предстоящих поездок на море в Крым и Мариуполь.

Екатерина Осадчая. Фото: Instagram

Стоит отметить, что сегодня Екатерина Осадчая продолжает свою работу журналиста и работает, помогая украинцам. Например, звезда участвует в проекте "Найти своих", который направлен на помощь гражданам в поисках находящихся в плену родных.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Саливанчук очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в нежном образе показала кадры по фотосессии в поле, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица SLAVIA показала, где она проводит свой отпуск, живописные кадры.