Астрологи поделились прогнозом на 9 августа.

Во вторник все дела начинают постепенно двигаться. В то же время еще немало энергии после отдыха. Астрологи поделились прогнозом на вторник, 9 августа, для всех знаков Зодиака, передает информационный портал Стена .

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. У вас будет немало домашних дел, которые давно пора завершить до конца. Лучше не откладывать ничего на потом. В противном случае проблем накопится столько, что справиться будет сложнее.

Телец. У вас настал период, когда приходится решать немало проблем. В то же время, есть риск потерять деньги: астрологи рекомендуют не спешить тратить средства там, где у вас есть сомнения. Поможет финансовая грамотность.

Близнецы. Вам легко находить общий язык с другими людьми. Деловые встречи будут проходить очень успешно. Также появится возможность найти новых союзников: у вас получается убеждать.

Рак. Перед вами откроются новые перспективы. Будут новые союзники, которые посодействуют воплотить планы. В сложных ситуациях не стесняйтесь просить помощи у друзей.

Лев. У вас бывает так, что эмоции переполняют. Однако сейчас лишние волнения могут только навредить, Эксперты советуют не экспериментировать, а делать то, в чем вы уверены.

Дева. Энергии у вас достаточно. Так что вы сможете легко и быстро справиться с разными проблемами. Все, что вы запланировали раньше, реализуется. Вечером стоит упомянуть об отдыхе.

Весы. Вам будет везти во многих вещах. На работе ожидают новые перспективы, а в общении с родными сплошная гармония. Однако стоит обратить внимание на здоровье: сейчас не время перенапрягаться.

Скорпион. В вашей жизни может появиться новый очень важный человек. Это может быть верный союзник, а может быть и человек, с которым будет бурный роман. Так или иначе, но эта встреча сменит немало вещей.

Стрелец. У вас будет эмоциональный день: вы все берете близко к сердцу. Любая критика может вас огорчить. Берегите свои нервы и не обращайте внимания на каждое слово.

Козерог. У вас могут возникнуть сложности на работе, в том числе с начальством. Эксперты призывают иногда останавливаться для отдыха: воодушевление также не должно быть вечным.

Водолей . Вы можете столкнуться с агрессией людей, с которыми вы практически незнакомы. Постарайтесь не влезать в конфликтные ситуации: лучше держать эмоции под контролем.

Рыбы. Вас ждут положительные новости, которые поднимут вам настроение на весь день. Этот день вы сможете сделать незабываемым. Также эксперты советуют уделить внимание родным.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, когда Украина может получить новые дальнобойные ракеты.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, кто может получить новую социальную помощь, как оформить заявку.

Кроме того, в море у Севастополя сгорел русский корабль, появились подробности.