Победительница "Танцев со звездами" поразила поклонников стройной фигурой

Известная танцовщица Илона Гвоздева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. К тому же артистка часто показывает красивую хореографию, чем улучшает настроение любителей. В этот раз она продемонстрировала прекрасную фигуру в летнем образе.

Илона Гвоздева. Фото: YouTube, скрин
Илона Гвоздева. Фото: YouTube, скрин

Так, Гвоздева опубликовала яркое видео, где она позировала перед камерой в соблазнительном купальнике в горошек. Трудно не обратить внимание на ее стройную фигуру и длинные красивые ноги. Перед объективом звезда экранов танцевала под бодрую музыку. Поклонникам такое видео точно улучшило настроение.

Следует обратить внимание и на то, что артистка танцевала перед камерой практически без макияжа. Так что поклонники могут в очередной раз насладиться ее естественной красотой!

@ilonagvozdeva

🤭

♬ Bachata - Kay One & Cristobal

В одном из интервью артистка призналась, что иногда она получает письма от поклонников, где они удивляются, откуда она находит силы продолжать жить (танцевать и радоваться) во время полномасштабной войны. Сама звезда подчеркнула, что, по ее мнению, наши защитники защищают саму жизнь, а тыл должен жить и развиваться, чтобы мотивировать и помогать военным.

"Жить продолжать стоит! Особенно, если у вас есть такая возможность. Хотя бы ради будущего своей страны, за которую мы ответственны все вместе", – отметила артистка.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская высказалась о ситуации со своей дочерью Антониной, проживающей в России.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в нежном образе показала кадры по фотосессии в поле, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица SLAVIA показала, где она проводит свой отпуск, живописные кадры.