Киевстар прекращает предоставление ряда популярных услуг

Мобильные операторы продолжают актуализировать свои услуги для абонентов во время войны. Теперь представители компании Киевстар сообщили, что прекращают предоставление некоторых популярных услуг. Информация появилась на официальном портале оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Так, уже с 1 сентября физическим лицам не будут предоставляться услуги фиксированной связи на условиях тарифных планов Основной, Интернет, Интернет VAS и Интернет/Зона 1. В то же время, абонентам предложат альтернативы, которыми они смогут воспользоваться вместо отмененных услуг.

Для физических лиц можно выбрать "Домашний интернет", фиксированную интернет, мобильную связь или услугу интернет-телевидения "Киевстар ТВ". Проверить техническую возможность подключения Домашнего Интернета можно по ссылке . Что касается юридических лиц, которым нужны услуги фиксированной связи, то узнать подробности можно по ссылке или получить подробную информацию по номеру 0800300000.

К примеру, для физических лиц у мобильного оператора "Киевстар" действует тариф "Домашний интернет". Это локальное соединение со скоростью до 100 мегабит в секунду (безлимит). Также можно выбрать бесплатно суперсилу (дополнительную услугу без доплаты): это может быть, например, телевидение.

Сейчас в Киевстаре на "Домашний интернет" действует акция: первые три месяца подключения будут стоить 125 гривен в месяц (по завершении акции цена будет составлять 250 гривен в месяц).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям презентовали мобильное приложение, которое поможет спастись от мин.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде Украины объяснили, как получить пенсионное удостоверение, важные советы.

Кроме того, стало известно, кому из граждан, имеющих статус ВПЛ, не будут платить в августе.