На россии загорелась военная часть - первые подробности

В России в последнее время все чаще происходят пожары, взрывы и другие приятные вещи. Теперь стало известно о возгорании на территории воинской части. В соцсетях появились кадры с места событий.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Известно, что это произошло в подмосковском Долгопрудном. Там произошел пожар на территории воинской части российской федерации. В социальных сетях сообщалось, что площадь возгорания составила примерно 1,2 тысячи гектаров. В настоящее время огонь уже локализовали. Были ли пострадавшие – неизвестно.

Также появились кадры с места происшествия. На видео можно увидеть, что огонь охватил немало территорий. Более того, некоторые здания сгорели практически дотла. Выглядит этот пожар на россии очень эстетично.

В соцсетях также появились очень приятные детали этого возгорания. В этой воинской части была размещена четвертая дивизия противовоздушной обороны российской федерации. Так что загорелось то, что должно было загореться.

Следует отметить, что в своем новом обращении к народу президент Украины Владимир Зеленский отмечал, что срок завершения войны зависит от потерь врага. В частности, это касается и техники, и боеприпасов. Так что чем больше таких составов и частей сгорает, тем ближе мы к победе!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Великобритания и Европейский Союз вводят эмбарго на российские угли, что это значит.

Также сообщалось, что украинцам со статусом вынужденно перемещенных лиц теперь не понадобятся документы при получении выплат, хватит смартфону, подробности.

Кроме того, украинцы смогут подать заявки по поводу жилья, которое разрушили российские войска во время войны, подробности.