Кристина Решетник рассказала, чего не будет делать во время войны

Жена ведущего шоу "Холостяк" регулярно радует поклонников новыми кадрами и делится своими мыслями. На этот раз Кристина Решетник удивила фанатов новой публикацией в Instagram.

Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин
Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Кристина опубликовала снимок, где она позировала на фоне бассейна. В кадре красотку можно увидеть в стильном купальнике черного цвета, прекрасно подчеркнувшем ее стройную фигуру. Свой образ Кристина дополнила солнцезащитными очками.

Однако это фото оказалось не новым. По словам Кристины, это архивное фото из прошлого отдыха. В этом году Кристина и Григорий Решетники решили не ехать в отпуск на курорты даже ради детей. По мнению Кристины, делать это тогда, когда наши герои делают все ради защиты нашей земли, курорты не ко времени.

Раньше Кристина также делилась другими размышлениями. Скоро первое сентября, а значит, дети начинают учиться. Решетник признавалась, что у них с мужем было несколько вариантов: отправить детей в школу за границей, в Ивано-Франковске, или же в Киеве. Однако в итоге решили, что хотят быть в Украине и все вместе.

"Поэтому мы возвращаемся с детьми в Киев. Будем учиться там. Решено и точка", - писала жена ведущего шоу "Холостяк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк обратилась к украинцам за помощью, поддержать может каждый.

Также сообщалось, что известная танцовщица Илона Гвоздева удивила поклонников веселым танцем в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Екатерина Осадчая поразила поклонников новым нарядом, патриотический образ.