Таролог поделился своим прогнозом по войне

Многие эксперты активно делятся своими прогнозами относительно того, как будет развиваться война России против Украины. В этот раз своими размышлениями поделился опытный таролог Роман Шептицкий в своем блоге на YouTube.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

По словам эксперта, именно с 13 по 17 августа ожидаются переломные события для Украины, которые будут судьбоносными. При этом таролог уверен, что ситуация на фронте уже скоро будет постепенно меняться к лучшему (а для россиян в худшую сторону).

Роман Шептицкий отметил, что прогноз Украины на эти дни радует. Эксперт отметил, что заметно, как сила нашего государства растет. Август, по мнению эксперта, станет судьбоносным месяцем в полномасштабной войне.

С 13 августа таролог видит следующие события для Украины: новые перспективы, освобождение оккупированных территорий, возможен новый этап в освобождении военнопленных, решение вопроса с Запорожской атомной электростанцией. Для нашей страны сейчас прогноз выглядит очень оптимистично.

Однако Шептицкий добавил, что будет месть от врага. Кроме того, будет оставаться угроза из воздуха. Это значит, что российские ракеты будут летать нашим небом.

Следует добавить, что ранее тарологи и экстрасенсы говорили, что такие прогнозы невозможно назвать точными. Они это объясняли тем, что в войне все зависит от многих людей и их решений, а значит, некоторые прогнозы могут меняться.

В то же время, стоит помнить, что карты и звезды не гарантируют нам победы так, как Вооруженные Силы Украины. Чтобы приблизить завершение войны, стоит поддерживать наших защитников!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские пенсионеры получат доплаты, кого это коснется и как увеличатся выплаты.

Также сообщалось, что известный террорист и российский пропагандист Игорь Гиркин отправился воевать против Украины, появились первые подробности.

Кроме того, украинцам объяснили, кто имеет право на списание долга за коммунальные услуги, важна для граждан.