Артистка очаровала поклонников милым домашним видеороликом

Известная украинская певица, любимица миллионов, да и вообще талантливая и всегда очаровательная женщина Тина Кароль постоянно радует поклонников множеством интересных публикаций. Вот и в этот раз, очередное любопытное видео артистки появилось на ее фан-страничке в социальной сети Instagram.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на данное видео, мы видим, как знаменитость сидит не просто в домашней одежде, а в одной лишь рубашке, светлого цвета, которая едва прикрыла интересные места певицы. Женщина просто смотрит в камеру, будто любуется собой.

Также невозможно не обратить внимания и на то, что на миловидном лице артистки нет ни капли макияжа, зато ее естественная красота так и очаровывает поклонников. Волосы певицы аккуратно собраны и заплетены в косу.

Безусловно, данное видео еще и как впечатлило фанатов, вызвав у них море положительных эмоций, на что те отреагировали огромным количеством приятных комментариев и засыпали пост "лайками".

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в штабе Сухопутных войск рассказали об изменениях в правилах мобилизации.

Также мы писали, что статус ВПЛ дает право на единоразовую выплату в 20000 грн - инструкция как оформить.

Напоминаем, что вице-премьер-министр Ирина Верещук призвала украинцев эвакуироваться из Херсонской области.