"Киевстар" начал предоставлять консультации касательно работы гаджетов

Крупнейший мобильный оператор в Украине "Киевстар" с 15 августа запустил полезную услугу - круглосуточные консультации касательно работы гаджетов - смартфонов планшетов и ноутбуков, сообщается на сайте "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Новая услуга называется Техномастер, обойдется она в 65 грн. на месяц. Но за эту сумму абонент сможет 24\7 получать от специалистов консультации касательно работы гаджета.

Указывается, что компания предоставляет возможность клиентам выбрать, как долго они хотят получать консультации. Это может быть срок как в 1 месяц, так и на целый год, то есть 12 месяцев.

Воспользоваться новой услугой смогут абоненты предоплаченной связи и контракта. Консультации после оплаты можно получать в любой момент круглосуточно 7 дней в неделю в телефонном режиме.

Нужно позвонить по номеру 609 либо зайти на сайт tehnomaster.kyivstar.ua. Сразу появляется чат для общения с оператором в правом нижнем углу.

Чем хороша данная услуга, что если человек купил новый гаджет и у него возникли вопросы касательно его работы, в любой момент можно получить квалифицированный совет.

При этом, тот абонент, который оплатил услугу, может обращаться за советом к специалисту неограниченное количество раз в месяц.

Теперь клиентам компании не нужно будет идти в сервисный центр за консультацией, а можно получить информацию в любой момент.

Также сотрудники "Киевстар" на сайте Техномастер публикуют полезные статьи, которые помогут новичкам быстро войти в курс дела, как пользоваться смартфоном и другими популярными гаджетами, оптимизировать их работу и прочее.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" объединился с крупнейшим провайдером электронной медицины Helsi.

Также мы писали, что "Киевстар" сообщил, как получить 50%-ую скидку на услуги мобильной связи.

Напоминаем, что "Киевстар" осенью массово пересмотрит тарифы.