В ПриватБанке объявили о новом выгодном предложении для клиентов

ПриватБанк и Payoneer запустили новую функцию "Запрос платежа". Эксперты отмечают, что это удобный способ для фрилансеров, что позволит удобнее получать оплату за выполненные услуги по всему миру. Также в ПриватБанке сообщили о новой акции для украинцев.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

В ПриватБанке объяснили, как будет работать новая система оплаты для фрилансеров. К примеру, специалист разрабатывает сайт на заказ. Далее он заполняет электронный лис, после чего он поступает клиенту с данными о способах оплаты. Клиент выбирает удобный способ оплаты и посылает средства через ваш аккаунт Payoneer.

В то же время, с 10 августа ПриватБанк и Payoneer запускают новую акцию, которая продлится до 10 февраля 2023 года. Суть акции в том, что клиентам, создавшим аккаунт Payoneer через Приват24 после 28 апреля 2022 года и в течение одного из этапов акции перевели на карту физического лица средства от 1 000 долларов, могут получить 1 000 гривен на карту, а также 50 долларов США.

"Интеграция Payoneer в Приват24 дает клиентам новые возможности и упрощает получение платежей. Как зарегистрироваться и вывести средства из Payoneer через Приват24", – отметили в ПриватБанке.

Специалисты также объяснили, как именно зарегистрироваться в новой системе:

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины сделали важное заявление о выплате гражданам за август.

Также сообщалось, что в Министерстве образования Украины рассказали, как именно будут учиться дети с 1 сентября, что нужно знать родителям.

Кроме того, в компании "Укрпочта" уже анонсировались новые марки, появились первые подробности.