Ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми фото

Известная артистка, а теперь и волонтер Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами и улучшает настроение. В этот раз звезда решила восстановить энергию и отправилась для этого на прогулку. На странице в социальной сети артистка показала , как проводила время.

В кадре артистка позировала в коротком черном платье с вырезом. Наряд идеально подчеркнул ее длинные и стройные ноги. Свой образ красавица дополнила черной панамой и очками. В подписи ведущая отметила, что на этот раз решила именно подобрать свой образ, как она всегда делала до 24 февраля.

Как оказалось, Леся решила отдохнуть благодаря прогулке по воде. В социальной сети она показала прекрасные кадры с рекой. Также артистка добавила, что хотелось бы, чтобы она смыла "соседнюю страну". Конечно, имела в виду Леся именно в России.

На прогулку по воде ушла Леся не сама, а с Рафаэлем. В блоге звезда выложила фотографию, где можно увидеть на прогулке ее счастливую собачку. По Рафику видно, что свежий воздух и природа точно доставляют ему удовольствие. Никитюк также пошутила и отметила, что он "биологическое оружие".

Кстати, о биологическом оружии Леся уже писала песню. Во время полномасштабной войны Никитюк представила хит, который высмеивает фейки российских пропагандистов. Здесь можно услышать и о боевых голубях, и о военных воробьях.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева рассказала, как получила штраф в столице, артистка была удовлетворена.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк ошеломила поклонников стройной фигурой в купальнике, соблазнительные фото.

Кроме того, в "Укрпочте" анонсировали выход новых марок, они будут посвящены Дню Независимости.