Ксения Мишина рассказала о пропаганде в своем детстве

Известная актриса Ксения Мишина на своей странице в социальной сети написала публикацию о своем детстве в Крыму. В своем посту звезда рассказала о российской пропаганде.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Ксения родилась в Севастополе. Артистка подчеркнула, что российская пропаганда была еще задолго до войны. Ее родной город, вспоминает звезда, был пространством, где к России относились с уважением и считали ее "богатой сверхдержавой". С детства, по словам Мишиной, социум формировал и у нее именно такое отношение.

Что касается Украины, то ее считали бедной, сравнивали с селом, язык называли странным, а перспективы нулями. Когда актриса училась в школе, то украинский язык был в графе иностранных. При этом любовь к книгам не воспитывалась. Вместо этого был учитель, вспоминает Мишина, которого все боялись и убивал детям в головы, как важно чтить великий русский язык.

"И если ты родился ребенком без желания читать книги и вникать в реальную суть исторических моментов - ты обречен на вечную пропаганду. Такова была и я", - признается актриса.

Время любви к Украине наступило, когда Ксения поступила в киевский университет. Там она почувствовала любовь к стране, языку и людям. На это понадобилось время, саморазвитие и ум, потому что уметь думать, подчеркнула артистка, это роскошь.

Да, артистка считает, что повлиять человек может только на свой выбор и на желание развиваться, не относиться к стажу, которым заправляют в своих интересах.

"И хотелось бы добавить: этот предложенный рус. народ можно только пожалеть. Карма такая + слабый интеллект. Но действительно страшно оказаться в том примитивном государстве, которое может дружить только с Северной Кореей", - подчеркнула Ксения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева рассказала, как получила штраф в столице, артистка была удовлетворена.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк ошеломила поклонников стройной фигурой в купальнике, соблазнительные фото.

Кроме того, в "Укрпочте" анонсировали выход новых марок, они будут посвящены Дню Независимости.