Ведущая Екатерина Осадчая показала новые кадры с сыном

Известная телеведущая Екатерина Осадчая в социальной сети поделилась новыми кадрами со своими детьми. Младшему сыну телеведущей и Юрию Горбунову исполнился год.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Екатерина Осадчая опубликовала фотографии, где она позировала со своими сыновьями: старшим Иваном и младшим Данилой. Даниилу недавно исполнился год.

В подписи к кадрам телеведущая написала о том, что год был очень бурным. Однако она обещает, что скоро они вместе пойдут на парад Победы. Надеемся всей страной, что это произойдет скоро.

"Радуемся каждому новому звуку и зубу и переживаем эти мгновения, как впервые", - написала Осадчая.

Следует отметить, что во время полномасштабной войны Екатерина Осадча активно занимается благотворительными проектами. Например, ведущая участвует в проекте "Найти своих", направленном на помощь украинцам в поисках находящихся в плену родственников. Недавно Екатерина совместно с украинскими дизайнерами запустила благотворительную коллекцию футболок, средства продаж которых будут переведены программу "Найти своих".

"Мы своих обязательно найдем каждого Украинцы - непобедимы", - написала ведущая в социальной сети.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поразила поклонников новой нежной фотосессией в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару очаровала поклонников стройной фигурой в коротком платье.

Кроме того, продюсер Ирина Горовая удивила новым фото с Позитивом, в сети показали свежие кадры с концерта Нади Дорофеевой.