У оккупантов снова взорвался склад боеприпасов

Каждый день у российских оккупантов взрываются склады боеприпасов. Наши защитники активно уничтожают вражескую технику. В этот раз стало известно о взрывах в Новой Каховке.

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети местные жители стали делиться кадрами из Новой Каховки (Херсонская область). На фото видна дата: 22 августа. Также можно увидеть густой черный дым: это говорит о том, что после взрыва произошел масштабный пожар. В соцсетях отметили, что пылал вражеский склад боеприпасов.

Также местная жительница поделилась видео. Здесь можно увидеть черный дым. На фоне слышен голос женщины: она говорит, что был прилет и попали прямо в яблочко. Видно, что женщина явно радуется тому факту, что у врага снова что-то горит.

Следует отметить, что эксперты уже говорили о том, что наши военные продвигаются на Южном направлении. Подчеркивалось, что украинские защитники все ближе и ближе к Херсону. Интересно, что оккупанты уже давно кричат ​​о подготовке о псевдореферендуме, однако попытки провести его не было. Вполне возможно, что россияне почувствовали, что они на нашей земле не задержатся.

Следует напомнить, что раньше в своих речах Владимир Зеленский призвал украинцев общаться с людьми с временно оккупированных территорий, если есть такая возможность. Украинцам, которые там находятся, необходимо рассказывать правду, чтобы они знали: враг там ненадолго, о них не забыли — Вооруженные Силы Украины обязательно придут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, какие выплаты могут получить медики, если заболели коронавирусом, названные суммы.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар удивил абонентов новой акцией ко Дню Независимости, которую получат клиенты.

Кроме того, в Украине изменили правила продажи продуктов, подробности решения правительства.