Мобильный оператор Киевстар запустил важную услугу

Во время войны украинцам важно иметь надежную мобильную связь. В этот раз оператор Киевстар предложил новую услугу, благодаря которой можно помочь армии. Подробности появились на официальном портале компании.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Дел в том, что Киевстар недавно запустил тарифы Love Ukraine. Помимо привычных функций, этот план предусматривает Суперсилу (дополнительную услугу без доплаты на выбор). Если раньше бонусом абоненты могли выбрать минуты, телевидение или интернет, то теперь еще помощь нашим героям.

Как оказалось, с 23 августа абоненты Киевстара в качестве Суперсилы могут выбрать "Помощь ВСУ". В результате до 50 гривен из той суммы, которую клиент платит за тариф, Киевстар перечислит на счет благотворительного фонда "Вернись живым" на нужды защитников и защитниц Украины. Подключить услугу можно командой *550*11*1#.

Важно напомнить, что кроме Суперсилы тариф Love Ukraine за 150 гривен в месяц содержит достаточно услуг для надежной связи. В частности, это 12 гигабайтов мобильного интернета, безлимитные звонки на Киевстар, а также 1 200 минут на другие мобильные и городские номера по Украине.

Следует также напомнить, что все условия тарифов и актуальные акции можно посмотреть в специальном приложении "Мой Киевстар". В этом же приложении абоненты могут всего несколько клипов пополнить мобильный баланс себе и близким.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в правительстве могут поменять правила мобилизации, появились первые подробности.

Также сообщалось, что Минцифры начали перечислять украинцам новую социальную помощь, кого это касается.

Кроме того, стало известно, изменятся ли правила получения социальной помощи для граждан со статусом ВПЛ.