Екатерина Кухар поразила поклонников нежными кадрами

Известная балерина Екатерина Кухар регулярно радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом звезда нередко демонстрирует свою стройную фигуру в красивых нарядах. В этот раз танцовщица поразила украинцев новым нежным видео с украинским флагом. Такое видео появилось на ее странице в блоге.

Екатерина Повар. Фото: YouTube, скрин
Екатерина Повар. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Екатерину Кухар в очень элегантном наряде. Она позировала перед камерой в длинном платье красного цвета. Наряды идеально подчеркивали стройную фигуру балерины. Также можно заметить, как ветер немного поднимает платье, демонстрируя стройные ноги танцовщицы. Свои темные локоны Екатерина собрала в красивую прическу.

В кадре Екатерина Кухар показывает немного танцевальных движений: артистка перед камерами шла очень нежно, загадочно, вкладывая эмоции в каждый жест. Невозможно оторвать глаза от такой красоты! Рядом можно увидеть флаг Украины.

В своем сообщении артистка обратилась к украинцам в честь 23 августа, Дню Знамени Украины. Звезда написала, что это не просто цвет, а символ нашей свободы на несокрушимости. Этот символ теперь развевается по всему миру, напомнила балерина о поддержке со стороны иностранцев.

"Наши два цвета смелости! С Днем национального флага Украины", - написала балерина в своем блоге.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Саливанчук порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова решила сжечь свой кокошник, а в социальной сети артистка показала видео.

Кроме того, известная юмористка Катя Никитина показала, как она сейчас ездит на поезде, яркие кадры от звезды.