Киевстар удивил клиентов новым предложением

Мобильный оператор Киевстар предложил клиентам проект, где можно получить бесплатные услуги. Для этого нужно приобщиться к благотворительности. Подробностями поделились на официальном портале компании.

Отмечается, что суть проекта в том, чтобы абоненты Киевстар отдавали свои смартфоны, которыми они не пользуются, в фирменные магазины компании. После этого эти телефоны будут переданы гражданам, которые пострадали в результате войны. В частности, речь идет о переселенцах, потерявших телефоны и связь с родными.

Все участники этой инициативы получат подарок от мобильного оператора. Это три месяца бесплатного пользования "Киевстар ТВ", а также бесплатный безлимитный мобильный интернет на тот же срок. Проект реализуется в партнерстве с международным благотворительным фондом Каритас: именно представители этой организации будут помогать передавать переселенцам "девайсы помощи". В то же время, специалисты Киевстар будут проверять телефоны на исправность.

Руководитель монобрендового канала продаж Киевстар Константин Доронин отметил, что сейчас этот проект очень важен, потому что он поможет связать людей качественной связью, а также поможет потерявшим свой гаджет. В наше время связь – это базовая потребность каждого и каждого.

"Во время эвакуации из зоны активных боевых действий многие украинцы остались без имущества, в том числе без телефонов и связи с родными. Поэтому мы вместе с партнером хотим изменить ситуацию и до июня 2023 планируем собирать смартфоны, которые передадим вынужденным переселенцам", – отметили в Киевстаре.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в правительстве могут поменять правила мобилизации, появились первые подробности.

Также сообщалось, что Минцифры начали перечислять украинцам новую социальную помощь, кого это касается.

Кроме того, стало известно, изменятся ли правила получения социальной помощи для граждан со статусом ВПЛ.