Украинская ведьма поделилась своим прогнозом по войне

Многие эксперты часто делятся своими прогнозами для Украины. На этот раз в сети показали пророчество ведьмы. Она рассказала, что ждет украинцев в будущем.

Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин
Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин

Украинская ведьма поделилась новым прогнозом нашей стране. По ее словам, энергетика у нас на будущее очень хорошая. Люди, которые пытались нас посадить за стол переговоров, больше этого делать не станут: больше никто не будет уговаривать Украину на уступки. Вполне возможно, что это о европейских лидерах, которые с самого начала полномасштабной войны еще надеялись на восстановление нормальных отношений с агрессором.

В то же время, несущие беды сами получат их. Это, судя по всему, касается россиян. Ведьма также увидела большие похороны. Это, по ее словам, очень известный человек на политической арене. Надеемся, что это русский диктатор путин. Ведьма и сама отметила, что "туда ему и дорога". Однако если он умрет, это будет смерть не от проблем со здоровьем, добавила женщина в своем прогнозе.

Также известная сказала, что у нас будет немало горя: враг будет пытаться затащить нас в ловушки. Однако украинцы смогут все одолеть, важно держать себя в руках и не паниковать. В нашей власти возможна "зачистка", которая может многих разочаровать. Возможно, это будет кто-то, кому сейчас много людей доверяет, но этот человек не такой, каким кажется.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в правительстве могут поменять правила мобилизации, появились первые подробности.

Также сообщалось, что Минцифры начали перечислять украинцам новую социальную помощь, кого это касается.

Кроме того, стало известно, изменятся ли правила получения социальной помощи для граждан со статусом ВПЛ.