Мисс Украина Александра Кучеренко порадовала новым фото

24 августа украинцы отмечали День Независимости. Поздравила народ и Мисс Украина Александра Кучеренко на своей странице в социальной сети. Жена ведущего Дмитрия Комарова поделилась очень ярким фото.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

Кучеренко опубликовала фотографию, где она позировала в красивой белой рубашке. Можно заметить также вышитую красную калину, ставшую одним из наших символов. Сама модель предстала перед камерой с красной должностью на губах и яркой ухмылкой.

В своей публикации Александра написала о том, что Независимость – это ответственность, ценности и свобода. Это, считает красавица, возможность быть собой в родной стране с мирным небом. Это никто не сможет у нас унести, уверена Александра.

"Я горжусь тем, что я - украинка. И больше всего мечтаю о счастливом, цветущем, прекрасном будущем Украины", - написала красавица в своей публикации.

Стоит напомнить, что недавно Александра Кучеренко в социальной сети делилась новыми кадрами по фотосессии в столице. Перед камерой модель позировала в красивых рубашках с вышивкой, на которой изображены украинские символы. Таким нарядом телеведущая показала, что наши символы могут быть не только красивыми, но очень стильными и актуальными. Выглядит в кадре Мисс Украина просто неотразимо!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущий Григорий Решетник поделился яркой фотографией с женой и детьми.

Также рассказывалось, как украинские звезды поздравили страну с Днем Независимости, трогательные кадры и пожелания.

Кроме того, известная балерина Екатерина Кухарь удивила поклонников красивым танцем рядом с флагом.