Блогер Даша Квиткова очаровала фигурой в Instagram

Известная блогер Даша Квиткова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Всегда фанаты оставляют в комментариях для красавицы немало комплиментов. В этот раз жена ведущего Никиты Добрынина показала, как выглядит после родов.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в блоге Даша опубликовала видео, где она показала кадры, сделанные сразу после рождения сына Льва. Блогер позировала перед зеркалом, показывая, как изменилось ее тело после родов. После смены кадров звезда шоу "Холостяк" показала, как она похудела год спустя после этого.

В обоих случаях красотка выглядела неотразимо. После родов, по видео, Даша всерьез занялась спортом и вернула себе то рельефное тело, которое было у нее до беременности. Красавица демонстрирует стройную фигуру на камеру и улыбается. Своим видео Квиткова вдохновила многих женщин, показав, что при желании все возможно.

В публикации звезда написала, что после родов она получала немало комментариев о том, что она якобы набрала вес. Однако Даша не расстраивалась. По словам блогера, она понимала, что ей просто нужно время. Теперь хейтеры могут увидеть, насколько эта красотка настойчива.

В комментариях также можно увидеть сообщения от мужа Даши, ведущего Никиты Добрынина. Он написал, что его возлюбленная смотрелась и после родов, и сейчас просто красиво. Таким образом, он показал, что любит жену в любой форме. Такие отношения не могут не вызывать вдохновения у поклонников.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущий Григорий Решетник поделился яркой фотографией с женой и детьми.

Также рассказывалось, как украинские звезды поздравили страну с Днем Независимости, трогательные кадры и пожелания.

Кроме того, известная балерина Екатерина Кухарь удивила поклонников красивым танцем рядом с флагом.