Оператор Киевстар запустил новую выгодную акцию

Мобильные операторы в Украине все чаще предлагают клиентам разные акции, чтобы все имели надежную связь. Компания Киевстар на официальном портале опубликовала информацию о новой акции, которая позволит клиентам хорошо сэкономить.

Да, в Киевстаре решили сделать акцию на гаджеты. Смысл в том, что каждый клиент, покупающий современный смартфон, получит три месяца бесплатного пользования услугой "Киевстар ТВ" с доступом к коллекции фильмов и телеканалов и сериалов.

Важно, что в акции может принять участие абсолютно любой абонент подписавшегося или контрактного тарифа Киевстар. Акция проходит с 10 февраля 2022 года по 31 января 2023 года. Чтобы получить бесплатные три месяца "Киевстар ТВ", нужно приобрести акционный смартфон либо в фирменном магазине Киевстар, либо в онлайн-магазине мобильного оператора.

Стоит отметить, что после покупки вы получите три месяца бесплатного "Киевстар ТВ", однако когда акционный срок истечет, абонента передают уже на оплату. Известно, что автоматически будет подключен тариф "Киевстар ТВ". Семейный". По желанию после трех месяцев акции абонент сможет либо отключить услугу, либо выбрать другой тариф.

Следует напомнить, что в специальном приложении "Мой Киевстар" абоненты всегда могут найти всю актуальную информацию о своем тарифе. Также можно ознакомиться с действующими акциями и быстро пополнить мобильный баланс.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, какими будут цены на гречку.

Также сообщалось, что в monobank обновили переводы, которые теперь изменятся для клиентов банка.

Кроме того, с октября изменятся правила выплат для ВПЛ, что нужно знать украинцам.